Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Баскетбольный матч Локомотив-Кубань - Тофаш | Билеты на 30 октября 2019 г. 20:00

30 октября 2019 г. 20:00Указано местное время
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Локомотив-Кубань - Тофаш

В пятом туре Еврокубка баскетбольных болельщиков ждет матч Локомотив-Кубань – Тофаш. Клуб из турецкого города Бурса приедет в гости в Краснодар. Игра состоится 20 октября на домашней арене Локомотива – «Баскет-холл». Начало встречи в 20.00 по местному времени.

Билеты на матч Локомотив-Кубань - Тофаш

В нашей компании поклонники баскетбола могут купить билеты на матч Локомотив-Кубань – Тофаш. Благодаря удобному и понятному в использовании интернет-сервису, оформление заказа займет всего несколько минут. Надо всего лишь:

• Выбрать места на трибунах «Баскет-холл»;
  • Ввести свои контактные данные;
  • Оплатить заказ;
  • Получить билеты на электронную почту.

Для прохода на стадион вам останется только распечатать билеты, чтобы приложить штрих-код к входным турникетам. Но помните – не стоит выкладывать скрины билетов в интернет. Там их могут скопировать мошенники и быстрее вас пройти на стадион.

Наша компания уже много лет занимается продажей билетов на спортивные соревнования. В том числе и на многочисленные баскетбольные турниры. Мы точно знаем, как угодить требовательным болельщикам.

Наши преимущества:

• Большой выбор билетов – можно забронировать места на любой трибуне;
  • Гарантия подлинности – мы получаем билеты у официальных распространителей;
  • Не ограничений по продаже билетов в одни руки;
  • Есть услуга предзаказа билетов до начала их официальной продажи;
  • Разнообразие способов оплаты – принимаем банковские карты Visa, Mastercard и МИР, переводы с платежных систем Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк, Золотая Корона, а для юридических лиц есть выставление счета.

По любым вопросам, которые у вас возникли во время оформления заказа, вы можете обращаться в наш колл-центр. Он работает круглосуточно и без выходных.

Предыдущая игра Локомотив-Кубань и Тофаша

Кубанский Локомотив встречался с турецким Тофашем всего два раза. И в обеих играх россияне праздновали победу. Правда, давались они нелегко.

Так, в последний раз команды играли в ноябре 2018 года. И все решилось только в овертайме. Основное время матча закончилось со счетом 90-90. Но в добавленную четверть, баскетболисты Локомотива перекидали своих соперников и победили со счетом 105-99.